Главная Новости

Новости Мерседес Бенц | купить автомобиль мерседес бенц | мерседес со скидками

Автосалоны откажутся от девушек

Организаторы автосалона во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года, заставят автопроизводителей отказаться от… сексуальных девушек. По словам представителей IAA (Internationale Automobil-Ausstellung), полуобнаженные топ-модели, которые часто стоят на стендах во время проведения автошоу, отвлекают посетителей от машин и мешают представителям компании рассказывать посетителям о технических особенностях той или иной машины.

Читать полностью
 

Заказы на ё-мобиль начнут принимать уже в мае

Заказы на новый ё-мобиль начнут принимать уже в мае этого года! Об этом заявил в интервью Интерфаксу представитель компании «ё-авто» Дмитрий Ярота. По его словам, пока будут приниматься только предварительные заказы на модель без внесения какой-либо предоплаты. Это позволит избежать ажиотажа после начала производства автомобиля и правильно оценить перспективы рынка. Кроме того, если станет очевидно, что в каком-то регионе набралось много заказов, то там может быть вообще организована сборка ё-мобилей.

Читать полностью
 

Mercedes-Benz R-Класса стал «Лучшим Авто 2010 по версии Рунета»

16 марта 2011 г. состоялась церемония вручения премии «Лучшее Авто 2010 по версии Рунета». Mercedes-Benz R-Класса стал победителем в номинации «Минивэн».

Читать полностью
 

Новое дизельное топливо BP Ultimate Diesel

30 марта 2011 года новое дизельное топливо BP Ultimate Diesel на всех МАЗК ВР в Московском регионе.

BP Ultimate Diesel – топливо премиум-класса, улучшающее эксплуатационные характеристики двигателя по многим параметрам.

Читать полностью
 

C 63 AMG: новый дизайн и новые технические решения

Автомобиль C 63 AMG поколения 2011 г. стал ещё более динамичным и спортивным. Под стать преобразившемуся дизайну топ-модели C-Класса и многочисленные технические новшества, которые дарят водителю ещё больше радости от вождения и при этом значительно сокращают расход топлива.

Читать полностью
 

Автомобили Mercedes-Benz в новом триллере «Неизвестный»

Головокружительный триллер «Неизвестный» со звездным составом актеров и автомобилей 3 марта стартовал в кинотеатрах Германии. В российском прокате фильм появился еще раньше, 17 февраля, уже на следующий день после мировой премьеры.

Читать полностью
 

Mercedes-Benz В-Класс на топливных элементах преодолевает континенты

В рамках Мирового пробега Mercedes-Benz F-Cell World Drive, 29 января три автомобиля В-Класса покинули Штутгарт. Этот пробег продемонстрирует, что альтернативный привод уже пригоден для ежедневного использования.

Читать полностью
 

Mercedes-Benz C-Class Coupe - представили официально

Компания Mercedes-Benz распространила официальные подробности касающиеся нового купе C-Class. Новинка построена на базе одноименного семейства и будет доступна с моторами мощностью от 156 до 306 лошадиных сил. Mercedes-Benz C-Class Coupe заменит в линейке Mercedes модели CLK и CLC. Дебют купе состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Читать полностью
 

Регистрация авто станет проще

В скором времени постановка и снятие автомобиля с учета станет проще. Когда вступят в силу новые правила регистрации транспортных средств, владелец при переезде из одной области в другую сможет не снимать свою машину с учета по старому адресу. Это можно будет сделать при регистрации авто по новому месту жительства.

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Cтраница 2 из 2




Обратная связь: admin@kosmas.ru



Специальное предложение


Специальное предложение: Мерседес Бенц GLK-класса за 1 738 000 рублей

Читать полностью...
 

Специальное предложение: Мерседес Бенц GLK-класса особой серии от 1 710 000 руб.

Читать полностью...