Главная Новости

Новости Мерседес Бенц | купить автомобиль мерседес бенц | мерседес со скидками

Mercedes концепт A-Класс: первые шаги нового поколения

Впервые инновационный концепт A-Класс будет представлен на Автосалоне в Шанхае, который пройдет с 21 по 28 апреля. Автомобиль вобрал в себя последние тенденции дизайна и новейшие технические разработки. Здесь и новые двигатели, и светодиодные фары. Машина обладает ярким спортивным дизайном. Впервые в автомобиле этого класса установлена адаптивная система торможения Brake Assist, способная предупреждать аварии.

Читать полностью
 

Технология топливных ячеек подтверждает свою жизнеспособность

Три автомобиля В-Класса на топливных элементах преодолели еще один континент. Позади не только часть Западной Европы, но и многокилометровый путь по Северной Америке. К слову, дорога через США и Канаду до Ванкувера составила 7500 км. И вот, переправившись через океан, они штурмуют новый континент – Австралию.

Читать полностью
 

Рост продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz в России в I квартале 2011 г. составил 86%

В первом квартале 2011 г. продажи легковых автомобилей и внедорожников Mercedes-Benz в России выросли на 86% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поставив новый рекорд. В течение первых трех месяцев было реализовано 5363 автомобиля (январь-март 2010: 2878 единиц). Значительный рост объемов продаж прошлого года в России продолжился и в 2011 г., превысив общемировые показатели: рост продаж марки Mercedes-Benz во всем мире в I квартале 2011 г. составил 13%. Таким образом, по результатам продаж I квартала Mercedes-Benz лидирует в премиум-сегменте в России.

Читать полностью
 

Японские машины надо проверять на радиацию

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что автомобили, которые прибывают в Россию из Японии, надо в обязательном порядке проверять на радиацию. «Просьба к нашим покупателям – требуйте от японской стороны соответствующие документы. Это избавит от ненужных проблем», - заявил господин Онищенко.

Читать полностью
 

LS AMG и новый универсал C 63 AMG на службе «Формулы-1»

К открытию нового сезона чемпионата «Формула-1», который стартовал в австралийском Мельбурне 25 – 27 марта 2011 г., специалисты Mercedes-AMG вновь подготовили официальный автомобиль безопасности и официальный медицинский автомобиль гонок «Формула-1» (Official F1™ Safety Car и Official F1™ Medical Car). Задачей суперкара SLS AMG и нового универсала C 63 AMG будет обеспечение максимальной безопасности при возникновении опасных ситуаций во время гонок и в случае аварий. В качестве автомобиля безопасности SLS AMG принимает участие в «Формуле-1» с 2010 г. Хотя для универсала C 63 AMG это уже четвёртый сезон, в 2011 г. он предстаёт в новом дизайне и с обновлённой техникой, включая спортивную 7-ступенчатую коробку передач AMG SPEEDSHIFT MCT. Автомобили AMG работают на гонках «Формула-1» вот уже 15 лет без перерыва.

Читать полностью
 

Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялась в Москве

С 31 марта по 5 апреля 2011 г. в Конгресс-Холле ЦМТ участники Недели моды Mercedes-Benz представили коллекции сезона осень-зима/2011-2012. Накануне, 30 марта, в отеле «Ритц Карлтон» состоялось гала-открытие Недели моды Mercedes-Benz, которое посетили представители модной индустрии, шоу-бизнеса, светские персоны. Гостей вечера приветствовали генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» Юрген Зауэр и руководитель агентства «Артефакт», генеральный продюсер Недели моды Mercedes-Benz Александр Шумский.

Читать полностью
 

Mercedes-Benz S-Класса и Sprinter - победители премии «Автомобиль года в России 2011»

Mercedes-Benz был отмечен престижной премией «Автомобиль года в России 2011» в двух номинациях. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 5 апреля 2011 г.

Читать полностью
 

Автомобильный дизайн – сделано Mercedes-Benz

В то время как физики пока ещё спорят о том, можно ли будет когда-нибудь путешествовать во времени, дизайнеры автомобилей Mercedes-Benz уже давно прорвались в будущее. Каждый день они перемещаются в будущее и проектируют автомобили, которые лишь спустя годы или даже десятилетия появятся на улицах городов и станут притягивать восхищённые взоры окружающих. При разработке нового поколения серийных моделей изобретатели смотрят на пять или десять лет вперёд. Ещё дальше в будущее переносятся дизайнеры, работающие в пяти дизайн-студиях Mercedes-Benz Advanced Design. Они мыслят на три или более десятилетия вперёд, и всех их объединяет одна общая тема под названием «мобильность будущего». Она предполагает не только дальнейшее развитие «языка форм» Mercedes-Benz, но и формирование новых тенденций при помощи творческих идей, которые позволят «Мерседесу» и в будущем сохранять всегда свежий, эстетически привлекательный и стильный облик, не отказываясь при этом от собственных корней и идентичности. Так что будущее для них наступило уже сегодня.

Читать полностью
 

Особые штрафы для богатых москвичей: закон принят

Совет Федерации без особых обсуждений принял поправки к КоАП, которые предусматривают введение особых штрафов за нарушение ПДД для Москвы и Санкт-Петербурга. И если этот документ подпишет президент России, то уже с 1 июля 2012 года наказание за одно и то же нарушение ПДД будет зависеть от места его совершения (правозащитники уже сейчас говорят о нарушении Конституции, однако народные избранники уверены, что никаких проблем здесь нет).

Читать полностью
 

Медленных водителей будут штрафовать

Государственная Дума скоро будет рассматривать еще один законопроект, связанный с введением новых штрафов. На этот раз народные избранники предлагают наказывать рублем… медленные автомобили. «Эта категория транспортных средств существенно затрудняет движение других участников, приводит к заторам на дорогах, тормозит транспортный поток и, зачастую, ведет к транспортному коллапсу».

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Cтраница 1 из 2




Обратная связь: admin@kosmas.ru



Специальное предложение


Специальное предложение: Мерседес Бенц GLK-класса за 1 738 000 рублей

Читать полностью...
 

Специальное предложение: Мерседес Бенц GLK-класса особой серии от 1 710 000 руб.

Читать полностью...